Home / Экономика / Японские инвесторы построят новый завод на Львовщине

Японские инвесторы построят новый завод на Львовщине

Согласно последним данным, японские инвестиции будут вкладывать в строительство в Львовской области фабрики по производству компонентов для автомобилей. Ни для кого не секрет то, что хорошо проинвестированная государство — процветающее государство с развитой экономикой. Особенно это актуально для нашей Украины.

Что даст строительство завода на Львовщине? Планируется запустить производство на территории с общей площадью в 11 600 квадратных метров; создание рабочих на 300 человек и соответственно первое вложение капитала в размере 6 млн евро.
1
Но это только начало, в перспективе планируется трудоустроить более 3 тыс. Человек и удваивать приток прибыли с каждым годом вдвое раз.

Вот такие прогнозы делают наши коллеги из Дальнего Востока. Инвестиции — это то, что может разбудить нашу экономику и дать толчок к ее эффективного развития.

Главное стоит помнить, нам Украинский, об обеих сторонах медали иностранного инвестирования. Но на данном этапе развития это прекрасная возможность создания рабочих мест и развития производства как такового.

Check Also

Украина нарастила экспорт зерна

Министр агрополитики Алексей Павленко заявил, что Украина с начала 2015/2016 МГ экспортировала 3,2 млн тонн ...