Home / Авто / Украинские «КрАЗы» успешно конкурируют с российскими

Украинские «КрАЗы» успешно конкурируют с российскими

КрАЗ намерен занять нишу ЗиЛа и МАЗа. В Киеве пройдет выставка оборудования и технологий для пищевой промышленности «ПродТехМаш 2015», где будут представлены новые модели автомобилей КрАЗ.
de218a644ea
«АвтоКрАЗ» представит облегченное шасси КрАЗ-5401Н2 (4х2) с изотермическим кузовом. Таким образом, КрАЗ обозначит свои претензии на сегмент дистрибьюторских городских перевозок, в которых ранее его продукция не была представлена.

Новинка будет с изотермическим фургоном, созданным в партнерстве с компанией «ИнтерКаргоТрак». Малотоннажное шасси КрАЗ-5401 — это абсолютно новый сегмент для украинского производителя, который всегда специализировался на тяжеловозах.

Руководство компании, таким образом, хочет вытеснить с украинского рынка аналогичную продукцию российский и белорусских конкурентов. В пресс-службе концерна заявили, что планируют вытеснить с украинского рынка Зил, КАМАЗ и МАЗ.

На КрАЗе делают ставку на экономичность, а также на возможность предложить рынку целую гамму грузовиков на платформе КрАЗ-5401.

Как сообщалось ранее, Украина снизила импорт автомобилей более чем в два раза.

Check Also

1

Японские производители электроники займутся автобизнесом

В условиях насыщения спроса на потребительскую электронику японские производители комплектующих для неё решили обратить свой ...